Дети

«Уже очень большой человек!»: Рудковская трогательно поздравила сына с 8-летием

Наследник Рудковской и Плющенко отмечает день рождения.

За свои восемь лет Саша Плющенко сделал немало: он откатывает сложные программы в ледовых шоу своей мамы, снимается в кино и успел подписать несколько крупных рекламных контрактов. Яна Рудковская трогательно поздравила сына с 8-летием на своей странице в Instagram. «С днём рождения, Санечка! Будь сильным, здоровым и счастливым! Мы тебя очень любим!» — написала звездный продюсер, сопроводив пожелания серией фотографий.

На снимках Саша Плющенко с мамой позируют на фоне высокой наряженной елки. Гном Гномыч, как ласково называет сына Рудковская, сидит на игрушечной лошади-качалке. Мальчик одет в красный камзол и черные брюки, почти как сказочный Щелкунчик. Кстати, именно так называлось ледовое шоу Яны Рудковской и Евгения Плющенко, в котором участвовал Саша. Звездная мама тематическому наряду предпочла пижаму люксового бренда.

К поздравлениям присоединились и друзья звездной пары. Теплые слова и эмодзи оставили Игорь Гуляев, Наталья Максимова, Наталья Якимчик, Олеся Судзиловская, Жасмин и многие другие. Подписчики тоже не остались в стороне: «Поздравьте от нас вашего прекрасного сыночка», «С днём рождения! Желаю крепкого здоровья и исполнения всех желаний», «Уже очень большой человек!», — писали они.

🔥
😁
👏
🤔
💩