Звезды

«Уже скинул шесть килограммов»: похудевший Дава Манукян впечатлил судей на «Танцах со звездами»

Бывший бойфренд Бузовой тает на глазах.

В жизни Давида Манукяна произошло радостное событие. Участнику танцевального шоу «» разрешили снять повязку с плеча. Напомним, Дава заработал вывих плечевого сустава в процессе подготовки одного из номеров для телепроекта. Певец выступает в паре с 23-летней Дарьей Палей, которая специализируется на латиноамериканских танцах. Муж Дарьи Павел ставит номера для пары, что не мешает некоторым поклонникам распространять слухи о романе Манукяна с Палей.

После неудачной репетиции с сильной болью Дава был вынужден обратиться в больницу, где медики вправили ему вывих и наложили фиксирующий ортез. В таком виде участник шоу был вынужден ходить и тренироваться в меру своих сил и возможностей в течение нескольких недель. Теперь дело пошло на поправку, повязку разрешили снять. Как выяснилось, Дава не терял времени даром. За это время он сильно похудел, что и было отмечено зрителями, ведущим шоу и судьями. 7 февраля Манукян с Палей поразили всех своим страстным исполнением танго в эфире телеканала «Россия 1».

«Что говорит бабушка, Дава, как она вообще терпит, что тебя становится все меньше?» — поинтересовалась у участника проекта член жюри журналист Дарья Златопольская сразу после их блестящего выступления. «Я на строгой диете и уже скинул шесть килограммов. Несмотря на запрет врачей, мы много тренируемся с Дашей, чтобы удивлять поклонников на паркете», — ответил Манукян, дав понять судьям, что он настроен только на победу. Очевидно, толчком для это стали низкие оценки, которые Дава с партнершей заработали в одном из последних выпусков шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩