ТВ и сериалы

В 17 сезоне «Анатомии страсти» раскроют тему коронавируса

Шоураннеры медицинской драмы-ветерана телеэфира поднимут актуальную тему в новых эпизодах.

За 16 лет на ТВ «Анатомия страсти» собрала многочисленную армию поклонников. В новом, 17 сезоне создатели медицинской драмы нашли, чем еще удивить зрителей. Сериал отличается своими глубокими сюжетами и парадоксальными медицинским случаями. В свежих эпизодах главной темой станет пандемия коронавируса.

«Невозможно быть продолжительным медицинским шоу и не рассказывать медицинскую историю нашей жизни», - подчеркнула сценарист проекта Криста Вернофф.

Сейчас Криста вместе с командой задействована в написании эпизодов нового сезона. Как отметила шоураннер, авторы уже встречались с реальными врачами, работающими с пациентами с COVID-19.

«Я чувствую, что у нашего шоу есть возможность и ответственность рассказать некоторые из этих историй», - добавила Криста.

Это не только добавит сюжету достоверности, но и позволит сообщить о драмах настоящих медиков. Вернофф вспомнила, что врачи рассказывали о борьбе с пандемией со страхом, как о войне, к которой они не были готовы. Вероятно, это сравнение неслучайно, ведь в «Анатомии страсти» есть персонаж военного врача. Именно на его примере Криста может показать весь ужас последствий коронавируса, подчас не сравнимый даже с боевыми действиями.

Съемочный процесс сериала пока не начался, поэтому дата выхода новых серий остается неизвестной.

🔥
😁
👏
🤔
💩