ТВ и сериалы

В 3 сезоне «Титанов» появятся Красный колпак и Пугало

В сюжет будет введен Джейсон Тодд, как этого и ожидали фанаты комиксов.

Сериал, основанный на комиксе «Юные Титаны», стал неожиданным успехом для DC. Первые два сезона прошли настолько удачно, что на экране даже вышел спин-офф шоу под названием «Роковой патруль». Пандемия, обрушившаяся на мир, помешала планам по выпуску третьего сезона уже этой осенью, однако намерения на сиквел все еще находятся в работе. Более того, уже известны значительные сюжетные линии, которые могут ожидать поклонников.

Как стало известно источникам, в сюжет войдет Джейсон Тодд, второй Робин, а ныне Красный колпак, мечтающий отомстить товарищам по команде. Слухи о его появлении появились еще в финале прошлого сезона, когда фанаты комиксов решили, что шоураннеры намерены развивать неоднозначного злодея. Но авторы мечтают сделать ставку и еще на одного антагониста – Джонатан Крейн/Пугало, сейчас заключенный в лечебницу Аркхэм, выступит в качестве консультанта для полицейского управления. Но стражи правопорядка зря понадеются на верность известного хитреца, который приготовил им немало сюрпризов.

Кто сыграет роль Пугало, пока неизвестно, а вот актер Керран Уолтерс, исполняющий роль Красного колпака, заменен не будет и продолжит участвовать в шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩