Звезды в соцсетях

«В 42 я лучше, чем в 24»: Анфиса Чехова показала смелые фото в бикини и восхитила соцсети

Артистка отметила, что сама не может поверить в то, что с возрастом стала чувствовать себя лучше.

Анфиса Чехова — мечта многих мужчин и пример для подражания девушкам. Обладая от природы очень красивым лицом, теледива постоянно совершенствует свое тело, вызывая этим восхищение поклонников. Не так давно артистке удалось сильно похудеть, и теперь она неустанно публикует на своей странице в социальной сети фотографии в купальниках.

Так, на днях в Instagram Чеховой появилась серия снимков в бассейне. На звезде смелое бикини с леопардовым принтом.

«Если бы мне кто-то сказал, что в 42 я буду выглядеть и чувствовать себя лучше, чем в 24 — я бы ни за что не поверила. Одна из самых известных фраз Коко Шанель: „Природа дает вам лицо, которое вы имеете в двадцать. Жизнь формирует лицо, которое вы имеете в тридцать. В пятьдесят вы получаете то лицо, которое заслуживаете“. Эту мудрость можно перефразировать по-новому, говоря не только о лице, но и о теле, о характере, о жизни!», — пишет Анфиса под постом.

Она подчеркнула, что всю жизнь работала над собой, делая акцент на мышление, сознание, взгляды на мир и окружающих и будет продолжать делать это до конца жизни.

«Вся та работа, которую я проделала, отразилась на моем лице и теле! Ведь наш тип тела и физиогномика формируются благодаря нашему психотипу! Меняясь как личность, вы и свое тело формируете по-другому! Мне приятно осознавать, что в 42 я заслужила именно такое лицо и тело!», — рассуждает звезда.

Чехова еще раз подчеркнула, что в ее внешних преображениях не было места ножу хирурга, диетологам и насилию над собой.

🔥
😁
👏
🤔
💩