Звезды в соцсетях

«В 73 любить можно сильнее, чем в 17»: массажистка забеременела от Бари Алибасова

Продюсер намерен в начале следующего года жениться на молодой возлюбленной.

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов сделал шокирующее заявление: он скоро станет отцом. Ребенка ему подарит молодая массажистка по имени Виктория. При этом Бари Каримович официально еще состоит в браке с 82-летней актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, спасибо! За то, что появилась в моей жизни!» — написал Алибасов в Instagram.

Этот пост Алибасов сопроводил видео, на котором обнимается и поглаживает бедра 31-летней избранницы, лежа на диване. Ранее Бари Каримович уже выкладывал короткие видеоролики с Викторией, демонстрируя, как она танцует для любимого танец живота.

Пользователи социальных сетей очень эмоционально отреагировали на подобные откровения. Кто-то считает, что продюсер искусственно подогревает интерес к своей персоне, хайпуя на отношениях: «В таком почтенном возрасте перестает иметь себе уважение за счет дешевого хайпа», «Бари Каримыч — бог пиара», «Ждем новую передачу у Малахова или у Борисова», «Дешевый хайп».

Другие же уверены, что Вика неспроста появилась в жизни пожилого артиста и преследует собственные коварные цели. «Молодец Викуля, отожмет все у Бари», «Вике явно отвратительно, но деньги творят чудеса», — считают подписчики Алибасова. В аналогичную версию, по данным «СтарХита», верит и взрослый сын Бари Каримовича.

«Эксклюзивно сообщаю, что, по моей информации, 9 декабря будет расторгнут брак с Шукшиной, а в январе Алибасов-старший планирует бракосочетание со своей новой избранницей. Бари-младший не одобряет эти отношения отца и нанял меня, чтобы я провел адвокатское расследование и выяснил, кто такая на самом деле „невеста“ его отца», — рассказал «СтарХиту» адвокат Александр Бенхин.

🔥
😁
👏
🤔
💩