Звезды

В браке Ксении Собчак и Константина Богомолова углядели мистику: все дело в отце

Союз телеведущей и режиссера был предопределен.

Светская львица Ксения Собчак сейчас счастлива в своем втором браке с режиссером Константином Богомоловым, хотя многие не верят в длительный союз этой пары из-за того, что у обоих сильный характер.

Несмотря на частые слухи о расставании, влюбленные вот уже два года состоят в браке. И некоторые пользователи сети не считают свадьбу Богомолова и Собчак случайностью.

Многие помнят телепередачу канала НТВ «Школа злословия», в студии которой Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова занимались психологическим анализом образа какой-либо известной личности. В одном из выпусков героиней программы стала Ксения Собчак.

Выпуски шоу сейчас можно увидеть на платформе Ютуб. Некоторые юзеры и сегодня пересматривают «Школу злословия»: подписчики ютуб-канала отметили удивительные совпадения.

«Самое интересное, что автор „Школы злословия“ Юрий Богомолов — отец супруга Ксении. Вот так совпадения», «Похоже, это интервью стало для Ксении судьбоносным», — в комментариях появились предположения о том, что союз Собчак и Богомолова был предрешен еще в 2007 году, когда проходили съемки телепередачи.

🔥
😁
👏
🤔
💩