Звезды

«В браке я превратилась в подавленную женщину»: Агата Муцениеце о жизни с Прилучным

Актриса призналась, что с самого начала отношения в паре были непростыми.

Звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце решила откровенно поделиться историей своей семейной жизни с бывшим мужем Павлом Прилучным. Актриса призналась, что на протяжении всего их совместного быта были сложные моменты.

31-летняя Муцениеце призналась в интервью Cosmopolitan, что все время была в тени своего яркого и харизматичного супруга. Она прощала звезде сериала «Мажор» абсолютно все: и пьяные выходки, и недовольства, и загулы. Актриса была слепа влюблена в него, поэтому смирилась со своей участью.

«Мне казалось, что я плохая жена, мать, хозяйка, выгляжу плохо и вообще не заслуживаю быть рядом с таким мужчиной, как он, ведь он намного красивее, сексуальнее, талантливее меня», — вспомнила свои ощущения телеведущая.

Супруги познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа». Роман развивался стремительно: очень быстро пара поженилась, а спустя полтора года у них родился сын Тимофей. Муцениеце, которая на момент знакомства с Прилучным была вполне успешной, растворилась в семейном быте.

«В браке я превратилась в подавленную и неуверенную в себе женщину», — призналась Агата. Ведущая шоу «Голос. Дети» долго не могла решиться выйти из этих болезненных отношений. Агату останавливали дети, ради которых она продолжала жить в этом браке.

Однако, в феврале прошлого года в сети появилась новость о том, что пара решила расстаться. Многие поклонники Агаты Муцениеце заметили, что после развода она словно заново родилась.

Актриса занялась спортом, стала выглядеть гораздо привлекательнее. В гору пошла и карьера Муцениеце: она стала ведущей авторского шоу «Честный развод» на YouTube, а также получила несколько предложений по съемкам в сериале.

🔥
😁
👏
🤔
💩