Дети

«В честь первого снега»: Светлана Лобода прошлась по магазинам с красавицей-дочкой и очаровала поклонников

Лобода со старшей дочерью позировали на шоппинге.

Первый снег в столице известная певица Светлана Лобода решила ударно отметить семейным шоппингом. Вместе со старшей дочерью Евой (полное имя девочки — Евангелина) поп-звезда прошлась по бутикам и обновила зимний детский гардероб. У Лободы две дочки: младшая — с необычным именем Тильда — появилась на свет в мае 2018 года.

Прогуливаясь по малоснежной Москве, певица решила устроить импровизированную фотосессию, где они позировали вдвоем с девятилетней Евой. «Мои хорошие , а как вы отметили первый снег? Мы с Евочкой отправились в любимый бутик и выбрали моим девчонкам новый зимний гардероб!» — похвасталась в своем Instagram Лобода. На фото певица появилась в стильном черном пальто нараспашку , а дочку нарядила в пуховик с разноцветным эко-мехом, яркую шапочку в тон к свитеру и стильные темные очки . На ногах у Лободы были черные сапожки с лаковыми осами на высоком каблуке, а Ева позировала в космических серебристых кроссовках на широкой липучке.

Подписчики оценили яркие образы мамы и дочки. «Стильные!», «Самые моднявые девули», «Поставила лайк несколько раз», «Красотки!», «Шикарные мама и дочь», «Какие вы милые и самые красивые!», «Модные», — восхищались фотосессией фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩