Звезды

«В этом году квота закрыта»: Баста и Ургант поиронизировали над историей Будниковой на шоу «Голос»

В «Вечернем Урганте» Василий Вакуленко объяснил, почему решил повернуться к Александре Будниковой в шоу «Голос».

Рэпер Баста на днях стал гостем программы «Вечерний Ургант». В эфире Первого канала Василий Вакуленко признался, почему повернулся к Александре Будниковой, хотя ее пение, по его же словам, далеко от совершенства.

За кулисами Иван в шутку спросил у Василия:

«У меня вот такой вопрос, Вася, поскольку ты в „Голосе“ сейчас, слушай. Я ведущий Первого канала, у меня дочка. Она, в общем, поет. Есть какой-то вариант, чтобы на основании того, что я ведущий, впихнуть дочку к вам?»

«В этом году уже не получится. Квота закрыта», — ответил на шутку Василий.

Дело в том, что Александра Будникова — дочь Романа Будникова, ведущего программы «Доброе утро» на Первом канале. Девушка выступила на шоу «Голос» и ее взяли в проект. По мнению зрителей, ее выступление было недостаточно хорошим. Это вызвало негодование у поклонников шоу.

В «Вечернем Урганте» Василий признался, что пение Александры произвело на него неоднозначное впечатление:

«Саня Будникова — очень хорошая девчонка. У нее были несколько неточных нот. И она не пела так, как мы привыкли слышать, как поют люди — очень громко, напористо. Мы повернулись к ней, потому что было очень интересное исполнение. У людей вызвало недовольство в основном не то, как она пела, а то, как мы бурно отреагировали. Просто люди не понимают, что мы сидим по восемь-девять часов и когда слышим что-то интересное — мы поворачиваемся и реагируем с хорошим настроением».

По мнению Василия, негативное отношение к Александре сложилось у зрителей лишь из-за того, что она дочь ведущего утреннего шоу на Первом.

«Саня, батя подвел тебя, конечно», — улыбаясь, сказал Баста.

🔥
😁
👏
🤔
💩