Кино

В «Флэше» Майкл Китон вновь примерит плащ и маску Бэтмена

Легендарный исполнитель роли Темного рыцаря готов вернуться на площадку.

Будущий полнометражный фильм о Барри Аллене/Флэше обрастает новыми подробностями. Любопытно, что больше всего зрителей, судя по обсуждениям в Сети, интересует не главный персонаж – его роль, как и в фильме «Лига Справедливости» исполнит Эзра Миллер – а Бэтмен. По сюжету ленты, который будет основан на комиксе «Флэшпоинт», как обещал режиссер Андрес Мускетти, Аллен оказывается в параллельной вселенной, где теряет силы. За помощью он бросается к Темному рыцарю Готэм-сити, об образе которого и идут споры в Интернете.

По ранней версии, в костюме защитника города может оказаться Томас Уэйн в исполнении Джеффри Дина Моргана, потерявший жену и сына. По другой, более популярной, Бэтменом снова станет Майкл Китон, сыгравший эту роль в экранизации Тима Бертона в 1989 году. И если ранее источники уверяли, что Флэш лишь столкнется с Китоном в роли бизнесмена Брюса Уэйна, то сейчас удалось узнать, что Майкл согласился снова надеть на себя полный костюм Бэтмена.

Каким образом в эти мультивселенные будет включен супергерой в исполнении Роберта Паттинсона, с которым сейчас снимает ленту Мэтт Ривз, пока неясно. Кроме того, и переговоры с Китоном еще не вступили в окончательную стадию.

🔥
😁
👏
🤔
💩