Звезды в соцсетях

«В гламуре нелегко»: 65-летняя Ирина Хакамада похвасталась фигурой в облегающем мини-платье

Журналистка невероятно выглядит для своего возраста.

Ирина Хакамада продолжает удивлять. На днях она опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя во всей красе. 65-летняя Ирина продемонстрировала, что можно оставаться красивой и стройной женщиной в любом возрасте.

Государственный деятель примерила роскошное облегающее красное платье выше колен. Она дополнила его черными капроновыми колготами и модными красными лакированными туфлями. А также надела стильные очки с красной оправой. Ирина Муцуовна расположилась на железной лестнице. Она встала на одной ступеньке, держась за поручни и смотря вниз. «В гламуре нелегко спускаться по лестнице. А только вверх — невозможно», — философски прокомментировала кадр Хакамада.

Поклонники не ожидали увидеть политика в гламурном виде. Для многих это стало приятной неожиданностью. «Гламур ничем не испугать! Вы красавица», «Красота наша», «Для вас нет ничего невозможного: что в гламуре, что без него! Огонь-женщина», «По такой лестнице нужно спускаться на руках», «Солидный лук», «Ирина, вы огонь», «Тонко», — написали пользователи сети.

Напомним, что Ирина Хакамада — известный государственный деятель, экономист, журналист и писатель.

🔥
😁
👏
🤔
💩