Звезды в соцсетях

«В глазах вся скорбь еврейского народа»: Анфиса Чехова показала свое подростковое фото из 90-х

Ведущая посмеялась над своей внешностью.

На днях Анфиса Чехова поделилась с подписчиками эксклюзивным черно-белым фото из юности. По словам звезды, на снимке, сделанном примерно в 1994 году, ей 16 лет, а в ее глазах «вся скорбь еврейского народа». Кажется, что под левым глазом ведущей красуется настоящий фингал, но она заверила, что ее никто не бил и синяк «естественного происхождения».

Поклонники удивились, почему у юной Анфисы такой грустный взгляд. «Неужели парень бросил?», – предположил один из подписчиков. «В 16 лет я о парнях не думала», – парировала Чехова.

«Красотулька моя! Сейчас еще лучше и мудрее», – не смогла пройти мимо мама артистки. «С годами вы только похорошели. Как дорогое вино», «Уже тогда видна яркая красота», «Очень милая, но глаза испуганные», «Мы на фото в молодости всегда серьезные и грустные, зато после 40 компенсируем», – делятся своими мнением читатели.

Не скрылось от внимательных фолловеров и то, что Анфиса Чехова озвучила свою национальность. Это открытие вызвало переполох в комментариях: «Мы не знали, что вы еврейка», «Только евреи работают на Первом канале», «Евреи – супер. Очень умные и благородные люди», «Да какая разница, главное, чтоб человек был хорошим».

🔥
😁
👏
🤔
💩