Звезды

В исчезновении Светланы Светличной обвинили ее невестку

Невестка угрожала запереть Светличную.

В передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» показали эксклюзивные кадры с пропавшей ранее Светланой Светличной. Напомним, звезда фильма «Бриллиантовая рука» около недели не выходила на связь. Ее родственники забили тревогу.

Когда знаменитость нашли, сообщили, что она снималась в ток-шоу, поэтому решила не отвечать на звонки. Тем не менее кадры, которые вышли на канале «Россия 1», свидетельствуют о том, что Светличная измучена и нуждается в медицинском надзоре. Актриса лежала в больнице под капельницами.

Свидетельница перепалки между Светланой Афанасьевной и ее невесткой Пелагея Летунова заявила в эфире, что, находясь в кафе, советская актриса старалась кому-то позвонить, но ничего не выходило. После этого она подошла к Летуновой и попросила ее проводить до четвертого корпуса, так как с трудом представляет, где находится ее дом.

По дороге к пункту назначения Светличная рассказывала, что не может никому дозвониться, так как у нее пропала связь. Помощница одолжила ей свой телефон, женщины набрали невестку, а та начала нецензурно ругать мать своего супруга, угрожая увезти куда-то и запереть.

🔥
😁
👏
🤔
💩