Кино

В какой последовательности смотреть все части «Семейки Крудс»

Мультфильм от DreamWorks снят в двух частях.

Фильмы франшизы следует смотреть по порядку, так как второй является логическим продолжением оригинала.

Первым делом стоит посмотреть анимационную ленту 2013 года. Вышла она в 3D и посвящена забавным приключениям семьи пещерных людей. Здесь есть все – экшен, любовь, конфликт двух поколений, консервативные взгляды против прогресса и много других отсылок к современной реальности. Жизнь пещерного человека, хоть и показана несколько утрированно, демонстрируется как некая стартовая точка. Развивайся или умри. Дочь главного героя оказывается перед выбором. Она рискует. Доверяет незнакомцу и впервые видит огонь.

Не все новое – что-то однозначно плохое. С этим приходится смириться даже главе ортодоксального семейства, привыкшему сидеть безвылазно в пещере.

Вторая часть вышла в 2020 году и получила название «Семейка Крудс – 2: Новоселье. Изначально запуск сиквела планировался на 2017-й, но релиз несколько раз переносили. Здесь акцент смещен с выживания и принятия нового на взаимодействие с другими людьми. Сложно ли жить с соседями и не ссориться? Получается не у всех, даже если рядом с вами живут неплохие и гостеприимные люди.

🔥
😁
👏
🤔
💩