Звезды

В крошечном бикини: как выглядит фигура Анастасии Шубской через полгода после рождения второго сына

Шубская опубликовала видео в бикини с пляжного отдыха.

В записи, которая появилась на ее странице в Instagram, девушка позирует в купальнике орехового цвета. Анастасия Шубская в видео встает на носочки, что делает ее и без того изящную талию еще более подтянутой.

27-летняя актриса и раньше была обладательницей завидной подтянутой фигуры, однако полгода назад родила своему мужу, хоккеисту Александру Овечкину, второго сына. Сейчас пара наслаждается запланированным отпуском в честь дня рождения молодой матери, что, кажется, и стало поводом для публикации видео. Однако по ролику нельзя даже заподозрить девушку в недавней беременности.

Помимо этого, она опубликовала и семейный трогательный снимок. На нем молодая семья позирует на бежевом фоне, Александр в черной футболке держит на руках старшего сына Сергея, а Анастасия — маленького Илью. Фотографию девушка посвятила Дню сыновей, который неофициально празднуется 22 ноября.

Подписчики Шубской оценили публикацию. По их словам, у пары очень красивые дети, а сама семья выглядит достойно, без пошлости и бахвальства.

«Так все достойно, без излишеств, со вкусом. Настя, вы прекрасны. Как мама радуется там за вас», — пишут фанаты.

Анастасия и Александр познакомились еще в 2008 году, но поженились они только в 2017. Сейчас у пары двое сыновей, Сергей и Илья, старшему уже два года, а младший родился весной 2020-го.

🔥
😁
👏
🤔
💩