Звезды

«В кругу единомышленников»: Кристина Орбакайте отметила Рождество с Little Big и Киркоровым

Знаменитости собрались все вместе в Майами.

Певица и актриса Кристина Орбакайте опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с празднования Рождества, которое она провела в компании своих коллег: Филиппа Киркорова и участников группы Little Big — Ильи Прусикина и Софьи Таюрской. На снимке знаменитости позируют на улице, у входа в большой дом, а за их спинами можно увидеть маленький бассейн и пальмы.

«Рождественский ужин под пальмами и интересное общение в кругу единомышленников. Рада встрече с Little Big и Филиппом Киркоровым», — пишет под снимком певица.

Для встречи Рождества Орбакайте выбрала яркие широкие алые брюки и короткую цветную блузку. Поклонники, комментируя фотографию, в первую очередь обратили внимание на яркий образ кумира. По их словам, красный цвет молодит и очень подходит певице.

«Все супер! Кристина, твой костюм — бомба», — считают фанаты.

Также для фанатов стало неожиданностью знакомство участников Little Big с Орбакайте и Киркоровым, а некоторые даже предположили, что встреча музыкантов может означать совместную композицию. Певица никак не прокомментировала подобные сообщения, оставив поклонников гадать под публикацией.

🔥
😁
👏
🤔
💩