Звезды

«В моем окружении есть ребята нетрадиционной ориентации»: Анна Хилькевич рассказала о толерантном воспитании дочери

Актриса учит ребенка принимать многообразие мира.

Анна Хилькевич показала свой образ во время прогулки с дочкой. Она оделась во все розовое — шапочка, шарф, дутая куртка, что так свойственно девочкам. Даже коляска и пуховик ребенка в тон. Однако вовсе не стиль звезды принялись обсуждать пользователи сети, а ее пост.

На своей странице в Instagram актриса рассказала о том, как воспитывает своих детей. А их у Анны двое — старшей Арианне 5 лет, а младшей Марии 2 годика. Мать прививает им толерантное отношение к миру, который нельзя оценивать с однозначной позиций — только плохо или только хорошо. «Все на своем месте, и у каждого свой путь и опыт. Я стараюсь показывать им, что жизнь разная!» — пишет Хилькевич.

Так, артистка показывала детям людей других национальностей с отличающимся от славянского цветом кожи и каждый раз объясняла, почему есть не похожие на других люди. Анна использовала даже личные связи. Однажды она представила старшей дочке своего друга невысокого роста, и девочка поняла, что так тоже бывает.

Не обошла Анна даже тему нетрадиционной сексуальной ориентации, ведь у нее много таких знакомых. При этом мать, конечно, рассчитывает на то, что Арианна в будущем предпочтет для себя гетеросексуальный путь. «Когда она станет взрослой, она будет абсолютно самостоятельно принимать решения, отвечать за свою жизнь и принимать все таким, какое оно есть. Без суждений и оценок», — надеется Хилькевич.

🔥
😁
👏
🤔
💩