Звезды в соцсетях

«В море-океане рыбка золотая»: 42-летняя Любовь Толкалина показала смелое топлес-фото

В подписи к чувственному снимку знаменитость процитировала группу «Аквариум».

Актриса театра и кино Любовь Толкалина на своей Instagram-странице поделилась откровенным топлес-снимком, сделанным в море. На художественной фотографии знаменитость позирует в водной глади, а в подписи к ней цитирует композицию «Движение в сторону весны» Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум».

«Некоторым людям свойственно петь, Отдельным из них — в ущерб себе. Я думал, что нужно быть привычным к любви, Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе», — пишет Толкалина.

Поклонники пришли в восторг от чувственного снимка. В комментариях они отмечают образ Толкалиной, ее фигуру и изящество. Некоторые даже с иронией вспомнили другое известное стихотворение.

«В море-океане рыбка золотая плещется, играет, на солнышке блестит», — цитируют поклонники.

Другие подписчики оценили цитату Бориса Гребенщикова. По их мнению, композиция «Движения в сторону весны» — одна из самых чувственных и лиричных песен того периода творчества знаменитого музыканта.

Напомним, Любовь Толкалина начала свою карьеру в детском «Театре на воде», с которым даже ездила на гастроли. С 1996 года знаменитость начала сниматься в фильмах и сериалах, поучаствовав более, чем в 200 проектах. Самые известные ее роли в картине «Слушатель» и сериале «У каждого своя война».

🔥
😁
👏
🤔
💩