Дети

«В ожидании чуда»: 37-летняя Ксения Бородина поделилась «беременными» фото из личного архива

Так знаменитость поздравила свою дочь Теону с днем рождения.

Телеведущая Ксения Бородина поделилась в сторис своего Instagram-аккаунта архивными снимками в честь дня рождения дочери Теоны, которая празднует пятилетие. Знаменитость опубликовала большое количество снимков. На первых из них она еще беременная, другие — из роддома, где она и ее супруг Курбан Омаров нежно держат новорожденную малышку. Также Бородина показала первые шаги дочки, ее первый отпуск на море и другие теплые моменты взросления.

«В ожидании чуда», — подписала одно из «беременных» фото знаменитость.

Помимо этого, телеведущая поделилась короткими видео с поздравлениями наследницы. В записи сонная девочка выходит из своей комнаты и спускается на празднично украшенный первый этаж особняка, где ее ждут огромные коробки с подарками и все члены семьи. Во второй части видео Теона распаковывает подарки, среди которых оказываются наборы кукол и яркая одежда.

Поклонники оценили милые публикации и поздравили юную наследницу с пятилетием. Они пожелали Теоне счастья и успехов, а также оценили, насколько добрый и светлый ребенок растет у знаменитой телеведущей. Кроме того, фанаты поздравили и саму Ксению с именинницей, пожелав воспитать преуспевающую дочь.

🔥
😁
👏
🤔
💩