Звезды

«В память о замечательном человеке»: бывший директор Началовой поделилась архивным фото певицы

Артистка два года не дожила до своего 40-летия.

Певица Юлия Началова умерла два года назад, но ее близкие и поклонники до сих пор переживают эту утрату. В 2021 году артистка должна была отметить 40-летний юбилей. В преддверии этой даты друзья стали делиться воспоминаниями о ней.

Бывший директор Началовой Анна Исаева, которую с певицей связывали не только рабочие отношения, но и крепкая дружба, выложила в Instagram архивное фото со звездой.

На снимке, который сделала Исаева, подруги сидят в гримерке. Юлия одета в элегантное платье с воротом, расшитым бисером и стразами. У нее яркий макияж смоки-айс, а волосы собраны назад.

Исаева пояснила, что фото сделано во время съемок шоу «Два голоса», которое выходило на телеканале СТС в 2015-2016 годах. Юлия была его ведущей в паре с Дмитрием Шепелевым.

К удивлению фанатов певицы, которая в этом образе выглядит нежной и хрупкой, на столе перед ней лежит еда из ресторана быстрого питания — бургер и картошка фри. Исаева объяснила интересующимся: съемки длились много часов и порой фаст-фуд был единственной возможностью утолить голод.

«Иногда в гримерку привозили вредную еду, есть очень хотелось, потому что съемочный процесс занимал по 18-19 часов», — написала она.

Подписчики поблагодарили ее за фото, которое напомнило им об актрисе.

Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года после тяжелой болезни. К юбилею певицы федеральные каналы приготовили памятные передачи, в том числе архивные выпуски с ее участием. На Первом канале покажут фильм, посвященной певице.

🔥
😁
👏
🤔
💩