Звезды

«В паспорте печати нет»: директор Бузовой прокомментировал слух о ее свадьбе с Давой

Некоторые источники сообщили о том, что Ольга связала себя узами брака с бойфрендом.

Несколько дней назад по СМИ разлетелась новость о состоявшейся свадьбе Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Инсайдеры ссылались на самого рэпера, который якобы в одной из бесед обронил фразу о том, что они с Ольгой уже давно муж и жена. Однако конкретных цитат указано не было. И неудивительно, ведь, как выяснилось, новость о бракосочетании не более, чем слух.

«В паспорте печати нет», — лаконично ответил изданию «СтарХит» пиар-директор Бузовой Антон Богославский.

Между тем Дава и Ольга то и дело интригуют публику, заявляя, что их отношения давно переросли легкую влюбленность и готовы выйти на серьезный уровень. Так, в недавнем интервью с Аллой Довлатовой музыкант и вовсе подчеркнул, что мечтает, чтобы возлюбленная сообщила ему о беременности. По его словам, Ольга тоже не против детей, но пока не понимает, как совмещать материнство и работу.

Любопытно, что одновременно с этим в Сети то и дело появляются слухи о том, что роман звезд — пиар-ход, направленный на раскрутку Давы, еще полтора года назад мало кому известного. Якобы Бузова строит любовь с бойфрендом только в рамках контракта — за крупный гонорар. Сами влюбленные такие сплетни решительно опровергают, считая их кознями завистников.

🔥
😁
👏
🤔
💩