Звезды

«В Пензе я такой один»: Сергей Пенкин в день 60-летия заговорил о будущем месте захоронения

Артисту часто кажется, что людей вокруг много, но при этом он один.

Как известно, 10 февраля популярному певцу Сергею Пенкину исполнилось 60 лет. Накануне своего юбилея артист дал интервью изданию «СтарХит», в котором коснулся множества тем. В частности, речь зашла и о том, где артист хочет быть захоронен после своей смерти.

Сергей начал с того, что порой чувствует себя одиноким. По его словам, с этим сталкивались многие звезды. В качестве примера он привел Эдит Пиаф, Мэрилин Монро, Фаину Раневскую. Однако, как заметил артист, всем хочется, чтобы их ценили при жизни, а не после.

«Не хочу, чтобы произошло как с Юлей Началовой, которую безумно жалко, или с Валерием Ободзинским. О смерти думаю, понятно, нечасто, но бывает. Когда меня не станет, хочу, чтобы похоронили на родине — в Пензе. Потому что в Москве артистов много, а там я буду такой один», — подчеркнул певец.

Отметим, что Сергей Пенкин является редким примером яркого и любимого многими музыканта, который так и не получил звания Заслуженного артиста РФ. Он подчеркивает, что этот факт его удручает. В то же время исполнитель доволен собой, поскольку, несмотря на то что его практически не показывают на телеэкранах и не крутят по радио, ему удается собирать полные залы зрителей на своих концертах. По мнению Сергея, это своего рода нонсенс.

🔥
😁
👏
🤔
💩