Мода и красота

«В первый зимний день вспоминаю тепло»: Волочкова блеснула формами в прозрачном платье

Балерина смутила фанатов чрезмерной откровенностью.

На днях Анастасия Волочкова вернулась в Москву с Мальдивских островов, где отдыхала последние две недели. Похоже, танцовщица еще долго будет дразнить подписчиков снимками с отпуска.

Так, 1 декабря знаменитость опубликовала в Instagram провокационный кадр, где позирует в прозрачном черном платье на фоне яркого голубого неба и океана. Соблазнительный наряд подчеркнул ее пышные формы и стройные ноги. По традиции балерина закрыла комментарии под постом, чтобы избежать уже привычного негатива в свой адрес. Многие фолловеры Волочковой считают ее поведение слишком вульгарным для ее возраста.

Анастасия не стала скрывать, что Мальдивские каникулы провела в компании таинственного избранника, чью личность она до сих пор не раскрыла. Однако внимательные пользователи узнали, что жениха Волочковой зовут Олег и он заметно ниже возлюбленной. Эти «детали» можно подметить на некоторых фотографиях, которые балерина в большом количестве выставляла в социальных сетях.

К слову, свадьба экс-солистки Большого театра должна была состояться 20 октября, но пандемия помешала случиться этому грандиозному событию. Правда, хейтеры Волочковой уверены, что о бракосочетании никогда не было и речи, поскольку это лишь выдумки звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩