Звезды в соцсетях

«В полку окровавленных прибыло»: Олеся Судзиловская показала пугающие кадры со съемок

Актриса поделилась снимками после тяжелого съемочного дня.

Олеся Судзиловская напугала своих подписчиков: актриса поделилась фотографией со съемок, на которой позирует вместе со своей коллегой Полиной Ауг. Две артистки загримированы так, как будто они побывали в самом эпицентре боевых действий. Ссадины, кровоподтеки и гематомы на лицах нарисованы настолько реалистично, что некоторые подписчики невольно воскликнули: «Кто посмел?!».

«Посмели» сделать такой грим стилисты, которые работают на съемочной площадке вместе c актрисами. Судзиловская призналась, что сейчас команда «снимает кино» для одного из популярных онлайн-кинотеатров. «В нашем полку окровавленных прибыло!», — с юмором подписала публикацию Олеся.

Подписчики парировали в комментариях: «Подрались, да? Ну что ж вы так!», «Вот, говорят, шрамы украшают мужчину... Но эти геройские и только нарисованные ссадины — тоже. Украшают и придают сексуальности», «У Тарантино снимаетесь?». Напомним, это не первый раз, когда Олеся Судзиловская пугает фолловеров кровавым гримом. Три недели назад актриса опубликовала в сторис подобный снимок с царапинами на лице. Параллельно с фотографией в сторис актриса поделилась бекстейдж-кадром с площадки. «Работаем. Снимается кино. Всех с первым рабочим днем!», — поздравила актриса с началом нового кинопроекта.

🔥
😁
👏
🤔
💩