Звезды

В пятый раз: Николас Кейдж женился на 26-летней избраннице

Молодожены поклялись друг другу в верности в стихах хайку.

Николас Кейдж снова вступил в официальный брак, уже пятый по счету. Он женился на девушке по имени Рико Шибата, которая на четыре года моложе его старшего сына.

Во время пандемии Шибата находилась у себя дома в Японии, а Кейдж уехал в Неваду. Через полгода после разлуки пара обручилась — жених подарил своей избраннице кольцо с черным бриллиантом.

10 января, когда Рико исполнилось 26 лет, влюбленные подали заявление на получение свидетельства о браке. А поженились 16 февраля, поскольку именно в этот день покойный отец невесты отметил бы день рождения. Для девушки это первое замужество, и теперь она будет носить фамилию своего 57-летнего мужа.

Свадьба проходила в отеле Wynn в Лас-Вегасе. На церемонии бракосочетания Рико была одета в трехслойное японское свадебное кимоно из Киото ручной работы, а Николас — в смокинг Tom Ford. Влюбленные обменялись традиционными католическими и синтоистскими клятвами со стихами Уолта Уитмена и хайку.

После церемонии состоялась свадебная вечеринка в узком кругу родных и близких. Пришла поздравить бывшего мужа и Элис Ким вместе с их 15-летним сыном Кал-Элом. Бывшие супруги были вместе 12 лет, а после развода остались хорошими друзьями.

Напомним, Кейдж был также женат на Патрисии Аркетт с 1995 по 2001 год, на Лизе Мари Пресли — с 2002 по 2004 год и на Эрике Койко, на которой женился в 2019 году и развелся после четырех дней брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩