ТВ и сериалы

В сериале «Ванда/Вижн» будет больше спецэффектов, чем в «Мстителях: Финал»

Это амбициозно.

«Ванда/Вижн» станет первым из нескольких долгожданных шоу Marvel на Disney+, и студия не поскупилась на то, чтобы превратить его в грандиозное зрелище. Задумка сериала, пожалуй, одна из самых необычных из всех, что появлялись в последнее время, и фанаты явно не пожалеют о потраченном на просмотр времени. А тех, кто уважает киновселенную Marvel за качественную графику, наверняка порадует и последняя новость о проекте. Оказывается, в нем будет даже больше спецэффектов, чем в «Мстителях: Финал», хотя фильм в этом плане до сих пор считался рекордсменом.

О невероятной зрелищности шоу поведал во время недавнего интервью Total Film Пол Беттани, который играет Вижна. Он намекнул, что зрителей ждет амбициозный проект со множеством уникальных визуальных эффектов, и подчеркнул:

«Я думаю, это заставит всех взглянуть на киновселенную Marvel по-новому. В «Ванде/Вижне» больше спецэффектов, чем в «Финале». Это было непросто».

Режиссер Мэтт Шаман также упомянул, что «Ванда/Вижн» удивит одними из масштабнейших декораций, которые когда-либо создавала Marvel, и пообещал историю, не похожую ни на одну другую во франшизе «Мстители».

Конечно, хронометраж первого сезона «Ванды/Вижна» куда больше, чем у «Финала», что отчасти объясняет и превосходство в количестве спецэффектов, но такое сопоставление все равно выглядит значительно. Сериалы редко получают столь высокие бюджеты, как фильмы в духе «Финала», а потому очевидно, что Disney доверяет новому контенту Marvel и надеется, что такие шоу, как «Ванда/Вижн», привлекут в стрим-сервис еще большую аудиторию.

Напомним, премьера проекта «Ванда/Вижн» запланирована на 15 января.

🔥
😁
👏
🤔
💩