Звезды

В сети сочувствуют одинокой Бузовой: «Пять часов провела у бара»

Ольга Бузова удивила сеть странными танцами.

Пока многие отечественные знаменитости на новогодних каникулах греются на пляжах в теплых краях, певица Ольга Бузова выбирает активный отдых. Вместе с Клавой Кокой она приехала на горнолыжный курорт Куршевель во Франции.

Днем знаменитости катаются на лыжах, а вечером посещают рестораны, кафе и интересные мероприятия. При этом, как предполагают пользователи соцсетей, экс-ведущая «Дома-2» не отказывает себе в удовольствии отведать горячительных напитков.

Такой вывод многие сделали на основании видео со странными танцами, которые Ольга размещает у себя в социальных сетях. Многие отметили, что движения исполнительницы хита «Мало половин» выглядят весьма вульгарно, а другие посчитали, что причина такого поведения Бузовой заключается в одиночестве.

«Это та, которая возмущалась неприличным танцам барышни в клубе», «Судя по отекшему лицу, она не на лыжах 5 часов провела, а у бара», «Девочки, ей посочувствовать нужно! Мы-то с мужьями и семьей, у нас есть родное плечо, и никакие деньги его не заменят! Страшно одной ложиться в холодную постель, наверное, поэтому и нужно чем-то заменить: танцы и пьянки до беспамятства!» — пишут фолловеры инстаграм-паблика «Бабфликс».

🔥
😁
👏
🤔
💩