Звезды

В сети согласились с Симоньян, поддержавшей Криса Нота после обвинений в изнасилованиях

Симоньян дала несколько советов американкам.

Актер Крис Нот стал очередным американским актером, который столкнулся с многочисленными обвинениями в домогательствах. Две женщины рассказали об эпизодах насилия в 2004-м и 2015 году.

Звезда «Секса в большом городе» отрицает свою вину, но это не остановило администрацию некоторых компаний разорвать с ним рекламный контракт. Также он потерял место в сериале «Уравнитель».

На этот счет высказалась главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Она спросила у американок, как они вообще собираются размножаться, и дала им несколько советов. Симоньян отметила, что, когда мужчина зовет их в гости «на чай», это означает отнюдь не чаепитие. Поэтому, если дама не хочет интимной близости с этим человеком, от приглашения стоит отказаться.

Журналистка подчеркнула, что в ее время это называлось ухаживанием. С такой позицией согласились и пользователи Инстаграма.

«Сегодня разрушить человеку карьеру и жизнь — ничего не стоит, даже не нужно доказывать, правда это или нет, просто пишешь грустный постик. Все. А презумпция невиновности?», «Он не тащил их за волосы к себе в дом, не накачивал клофелином, не избивал, принуждая», «Реально женщины рехнулись. Явный хайп и желание засветиться», «Не думала, что когда-нибудь это скажу, но в данном случае согласна с Симоньян», — пишут пользователи паблика «Бабка на лавке».

🔥
😁
👏
🤔
💩