Звезды

«В таком гриме нас еще не видели»: Яна Рудковская с сыном смутили подписчиков необычными образами

Гном Гномыч сыграл в клипе Бузовой.

Продюсер Яна Рудковская показала поклонникам закадровые фотографии со съемок нового клипа Ольги Бузовой. Яна и ее сын Саша, больше известный пользователям соцсети как Гном Гномыч, временно стали семьей певицы.

В новом видео на песню Бузовой «Снежинки» Рудковская предстала в образе уставшей от быта мамы двух детей. На площадке ее одели в короткий яркий халатик, тапочки с помпонами, а волосы подвязали цветастым платком. Ее мужа сыграл король эстрады Филипп Киркоров.

Саше досталась роль младшего брата персонажа Ольги. Малыш очень трогательно вырезал из бумаги снежинки, сидя за столом в спортивных брюках и майке. Судя по фотографиям, романтическая история получилась яркой и с долей юмора. Рудковская похвасталась, что на площадке была не только актрисой, но и помогала писать сценарий ролика.

«Новогодний клип „Снежинки“ от Оли и Давы... Мне кажется, в таком имидже и гриме Вы нас еще не видели. Надеюсь, новогоднее настроение мы Вам поднимем», — написала Яна под снимками.

Подписчики подтвердили, что образы Яны и Саши получились очень неожиданными и яркими. Всего за пару часов кадры набрали более 100 тысяч лайков и сотни комментариев. Правда, среди восторженных откликов были и не совсем довольные. Многие пользователи соцсети напомнили Яне, что некоторым россиянам их образы не покажутся смешными.

«Вы просто бомбические», «А мы так живем», «Не смешно, мы тоже люди», «Не зарекайтесь, до такой жизни можно дойти на раз-два», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩