Звезды

«В точности, как мама»: удивительно похожий на актрису сын Элизабет Херли снялся для глянцевого журнала

Юный манекенщик преуспевает в модельной карьере.

Сын Элизабет Херли Дэмиан стал героем фотосессии Double Vision для новогоднего выпуска журнала V. Обложку издания украсил черно-белый портрет юноши, который он с гордостью выложил на своей странице в Instagram.

«Большое спасибо за досрочный подарок на Рождество. Такой приятный сюрприз — проснуться и увидеть наш новый проект. В Новый год выйдут остальные фотографии съемки», — подписал публикацию 18-летний Дэмиан.

Юного манекенщика часто сравнивают с его знаменитой мамой Элизабет: Дэмиан носит длинные волосы и действительно похож на маму чертами лица. Сам он шутливо называет Элизабет своим двойником.

После свежей фотографии сына актрисы осыпали комплиментами: «В точности, как мама», «Ты просто прекрасен. А твой пронзительный взгляд...будто смотришь сквозь меня», «Ты очарователен», «Обожаю, как ты выглядишь», «Ты произведение искусства». Херли тоже поддержала сына, отреагировав на его фото в комментариях: «Великолепен! Горжусь своим сыном».

Элизабет родила Дэмиана в 2002 году от бизнесмена и продюсера Стива Бинга. Известно, что он долгое время не признавал ребенка и начал общаться с ним, лишь когда Дэмиан повзрослел. Прошлым летом Стив покончил с собой, выбросившись из окна своих апартаментов, расположенных на 27 этаже. Источники сообщали, что бизнесмен страдал глубокой депрессией.

🔥
😁
👏
🤔
💩