Звезды в соцсетях

В тренде: 78-летний Пол Маккартни начал снимать видео для TikTok

Участник группы The Beatles решил освоить новую для себя платформу.

На днях у участника легендарных The Beatles появился свой аккаунт в TikTok. Всего за четыре дня на его профиль подписались более 185 тысяч человек. В первых видео музыкант продемонстрировал свою студию и показал, как скачет на коне. Затем Пол Маккартни начал выпускать ролики, на которых танцует. Подобный формат является одним из самых популярных в этой социальной сети.

Видимо, знаменитый участник группы The Beatles не хочет отставать от молодежи. Однако есть и еще одна версия, почему музыкант решил осваивать TikTok. Предполагается, что Пол Маккартни зарегистрировался в этой социальной сети лишь для того, чтобы рекламировать свой новый альбом McCartney III, который совсем недавно увидел свет. На эту мысль наводит тот факт, что на всех видео музыкант танцует под треки с новой пластинки.

@paulmccartney

'McCartney III' as photographed by Mary McCartney 📸 It’s a family affair!##McCartneyIII ##Slidin ##PaulMcCartney ##Photoshoot ##behindthescenes

♬ Slidin' - Paul McCartney

Пол Маккартни — участник группы The Beatles, которая была популярна в 60-х. Он является 16-кратным обладателем премии «Грэмми», а также кавалером ордена Британской империи. Кроме того, Пол Маккартни за свои музыкальные достижения вошел в Книгу рекордов Гиннесса.

В следующем году выйдет документальный фильм о группе The Beatles, который снял Питер Джексон. Режиссер трилогии «Властелин Колец» отреставрировал и осовременил секретную съемку репетиций «ливерпульской четверки».

🔥
😁
👏
🤔
💩