Звезды в соцсетях

В тренде: Максим Галкин зажег с популярными блогерами под Верку Сердючку

Муж Пугачевой оторвался в TikTok.

Социальная сеть TikTok за последние несколько лет стремительно набрала популярность у молодежи и людей постарше. Сервис для просмотра коротких видео с наложенной музыкой и спецэффектами стал одним из самых востребованных видеоплатформ в мире. Изначально основной аудиторией TikTok являлись молодые люди возрастом до 25 лет, однако в настоящее время сеть завоёвывает признание и у представителей более старшего поколения. Известные блогеры используют платформу как средство получить неплохую прибыль. Среди самых популярных тиктокеров в России можно назвать Даню Милохина. По слухам, юный блогер зарабатывает до 2 миллионов рублей в месяц.

Не так давно к команде тиктокеров присоединился 44-летний Максим Галкин. После того как Макс освоил Instagram и на него подписалось более 8,8 миллиона пользователей сети, шоумен решил развиваться дальше как блогер. У его аккаунта в TikTok уже более 2,5 миллионов подписчиков, и каждый день их число растет. Юморист старается радовать своих фолловеров, выкладывая забавные ролики из жизни своей семьи, а также с участием своих детей — семилетних близнецов Гарри и Лизы.

На днях муж Примадонны исполнил зажигательный танец под бессмертный хит Верки Сердючки. Компанию Максиму составили ведущие блогеры страны из проекта Dream Team House. Молодые люди живут в одном доме и снимаются в режиме реалити-шоу, выкладывая ролики в соцсеть. В коротком видео лидер группы показывает Галкину танцевальные движения, которые все подхватывают и исполняют их синхронно.

🔥
😁
👏
🤔
💩