Кино

«В условиях кризиса»: Милош Бикович показал фото со съемок «Южного ветра 2»

Звезда «Холопа» пообещал поклонникам новую захватывающую работу со своим участием.

Сербский актер Милош Бикович стал популярен в России после того, как получил роль в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар» в 2014 году. С тех пор он активно снимается не только на родине, но и сыграл в таких известных среди российских зрителей проектах, как «Духless 2», «Отель Элеон», «Гранд», «Балканскй рубеж», «Холоп» и других.

В Сербии же из последних работ Милоша особенно запомнилась криминальная драма «Южный ветер», вышедшая на экраны в 2018 году. Бикович сыграл главную роль преступника-автоугонщика, который однажды по случайности крадет машину, принадлежащую опасным людям. Напряженная драма с элементами погони, драк и перестрелок понравилась зрителям, поэтому спустя некоторое время команда приступила к продолжению ленты. На этот раз история предстанет в виде телесериала. Первым кадром с со съемок Милош на днях поделился с фолловерами в Instagram. Актер на фото сидит за рулем автомобиля.

«В период эпидемии, в условиях особой сложности, кризиса, постараемся сделать кино, которое снова сорвет крышу! Зажжет Балканы!», - подчеркнул Милош.

Поклонники в комментариях отметили, что с нетерпением ждут выхода очередной картины с участием Биковича и надеются на то, что их ожидания оправдаются.

🔥
😁
👏
🤔
💩