Звезды

«В Вашей жизни наступил ренессанс»: Муцениеце представила YouTube-шоу, где мамы пишут книгу

У актрисы уже есть несколько собственных проектов, но она не намерена останавливаться.

Агата Муцениеце запустила на своем YouTube-канале новое шоу. Оно будет посвящено молодым мамам и детям. В Сети уже появился первый выпуск, который высоко оценили поклонники актрисы.

«Мы пробуем делать что-то веселое и необычное для вас! Надеюсь, залетит! Шоу, где мамы пишут книгу!», — анонсировала выход программы Агата в Instagram-профиле.

Задумка шоу такова: четыре мамы собираются вместе, обсуждают истории, которые происходили с ними в период беременности и материнства, новости о детях. Затем они делают какие-то свои выводы о воспитании, о поведении с малышами и заносят их в специальную книгу. По словам Агаты, она сама сталкивалась с тем, что не могла найти полезные и одновременно интересные книги на эту тему.

Поклонники отметили, что после развода с Павлом Прилучным у Агаты появилось гораздо больше времени и сил на создание интересного контента. Напомним, сначала она запустила YouTube-шоу «Честный развод», вернула рубрику Vlog, снялась в нескольких кинолентах, а недавно еще стала ведущей реалити-шоу «Мальчишник», в котором девушки проверяют своих парней на верность.

«С Павлом развелась, и карьера пошла в гору. Совпадение? Не думаю», «Уже побежала смотреть. С премьерой», «В Вашей жизни наступил какой-то ренессанс... Крайне продуктивный период», «Ну, до чего же Вы большая умница, Агата! Судьба поставила Вам подножку, а Вы так красиво и грациозно ее перепрыгнули», — не устают восхищаться Муцениеце ее поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩