Мода и красота

«В вечерних платьях между ванной и туалетом»: Екатерина Андреева показала, в чем отпразднует Новый год

Телеведущая показала поклонникам наряд в темно-синих тонах.

Весь мир потихоньку начинает готовиться к Новому году. Несмотря на то, что в этом году многим предстоит необычный праздник (из-за пандемии), люди уже покупают подарки и выбирают наряды для главной ночи. Не исключение и звезды шоу-бизнеса, на страницах которых появляются фотографии возле украшенных елок и с подарочными пакетами.

На днях, Екатерина Андреева решила поделиться с подписчиками своего аккаунта в соцсети, как и в чем она планирует отмечать Новый год. В своем Instagram телеведущая опубликовала видеоролик, где предстала в темно-синем платье со стразами.

«Ну что? В этом году предлагается фланировать в вечерних платьях между ванной, туалетом и гостиной? Мне эта идея неблизка. Вот я платье нацепила, отчиталась, а ботиночки рядом поставила — они занесут меня точно не в душ», — пишет Екатерина.

Она добавила, что планирует «махнуть в Сибирь». С друзьями она хочет покататься на снегоходе, покорить заброшенный золотой прииск в тайге, прыгнуть с вертолета на лыжах и «гонять на санках».

Пользователи социальной сети восхитились платьем ведущей Первого канала и отметили, что вечерние наряды ей очень к лицу.

«Ослепительно прекрасна!», «Не знаю, куда ваши ботиночки вас несут, но они хороши, а вы еще лучше. Все будет хорошо, всем любви, большой и чистой», — поддержали звезду подписчики ее аккаунта.

🔥
😁
👏
🤔
💩