Мода и красота

«Вам больше 25 не дашь»: Виктория Боня восхитила подписчиков ярким спортивным луком

Модель очаровала фанатов на новых снимках.

Бывшая участница «Дома 2» Виктория Боня обновила свою страницу в Instagram яркими кадрами. Модель похвасталась стильным аутфитом и собрала множество комплиментов.

41-летняя Виктория устроила небольшую фотосессию, чтобы показать поклонникам обновку: парку с леопардовым принтом кислотного желтого цвета. Модель дополнила образ черными легинсами и толстовкой в розово-голубых тонах.

«Так клево, что зимой тоже можно быть яркой», — написала Боня под фотографиями.

Подписчики согласились, что подобный наряд точно обратит на себя внимание в любое время года. Но больше всего комплиментов досталось не яркому аутфиту, а самой Виктории. Фанаты отметили, что она выглядит очень молодо, а также восхитились ее стройными ногами, которые не скрывала объемная парка.

«Вы красавица», «Вика шикарная», «С таким макияжем и одеждой вам больше 25 лет никак не дашь», «Как можно так хорошо выглядеть? Ни одной морщины нет», — написали очарованные поклонники.

Виктория долгое время мечтала немного поправиться и недавно похвасталась результатом. Ее вес увеличился до 60 килограммов, а так много звезда еще не весила. Боня с улыбкой похвасталась, что не смогла застегнуть облегающее платье на пятой точке. При этом модель регулярно занимается спортом и следит за питанием.

🔥
😁
👏
🤔
💩