Звезды

«Вам идет оружие»: фото Милоша Биковича в тире покорили фанатов

Актер пожаловался на тяжелую жизнь.

Милош Бикович не перестает удивлять поклонников самыми разнообразными амплуа. На прошлой неделе сербский артист насмешил подписчиков фото в костюме лемура из мультфильма «Мадагаскар», а на днях опубликовал брутальный кадр из тира в Белграде.

«Говорю же, сложная была неделя», — написал Милош под фото, на котором заряжает пистолет. На актере — наушники, и он серьезно настроен поразить все мишени.

«А есть что-нибудь, чего вы не умеете делать?», «Вам идет оружие», «Опасный парень», «Соколиный глаз Бикович», «Какой взгляд!» — восхищаются фанаты. «Если надеть костюм лемура и взять в руки пистолет, недели станут проще простого», — дали в комментариях шутливый совет звезде.

Стоит отметить, что Биковичу не привыкать держать в руках оружие. Его знаменитый персонаж Мараш из экшн-франшизы «Южный ветер», а также Вук Петрович из «Балканского рубежа» прекрасно владеют «огнестрелом». Кроме того, Милош недавно завершил съемки в еще одном военном проекте «Кошаре», посвященном подвигу сербских бойцов во время Балканской войны.

Однако российские зрительницы все же предпочитают видеть обаятельного актера в романтических ролях. Неудивительно, что сериал «Кухня» и комедия «Холоп» с участием звезды принесли оглушительный успех их создателям.

🔥
😁
👏
🤔
💩