Звезды в соцсетях

«Вам штраф за красоту»: молодая жена Александра Цекало похвасталась пышными формами в декольте

Дарина Эрвин сообщила о том, что повзрослела и решила стать русалкой.

Молодая супруга продюсера и шоумена Александра Цекало часто радует своих поклонников снимками, на которых выглядит очень сексапильно и соблазнительно. Вот и на свежем снимке Дарина продемонстрировала пользователям сети свою пышную грудь, которая едва помещалась в глубоком декольте.

«Я повзрослела, давайте станем русалками!» — весьма своеобразно подписала кадр художница.

И стоит отметить, что у Эрвин есть все шансы соперничать с русалками, особенно когда она появляется на берегу океана в бикини. Ее роскошные бедра, тонкая талия и длинные стройные ноги наверняка стали бы предметом зависти морских мифологических дев, если бы они существовали.

«Очень миленько. Особенно улыбка», «Дарина — веселая, милая, классная, сладкая девушка», «Штраф за красоту!», — комментируют подписчицы Дарины ее снимок.

Напомним, Эрвин и Цекало в настоящее время живут в Лос-Анджелесе на западном побережье США, которое омывает Тихий океан. Поэтому и новогодние праздники пара провела на пляже под жарким калифорнийским солнцем.

К слову, Дарина Эрвин — начинающая актриса. Вместе с Павлом Прилучным она снялась в фильме «Мажор», который в начале года вышел на большие экраны.

🔥
😁
👏
🤔
💩