Мода и красота

«Вам тут 16?»: фото Любови Аксёновой без макияжа восхитило соцсети

Фанаты пришли в восторг от «честного» снимка артистки.

30-летняя актриса Любовь Аксёнова любит кокетничать с поклонниками, показывая им хрупкую фигуру и забавляя своей ребяческой внешностью. Накануне она решила продемонстрировать неугасающую юность, опубликовав в Instagram-аккаунте «свежую карусельку». Звезда попозировала у окна с немного приглушенным светом. Любовь выбрала для съемки фланелевую рубашку с разноцветным клетчатым принтом, а под нее надела белую футболку. Аксёнова решила оставить волосы распущенными, аутфит она завершила небольшими серьгами-кольцами.

«Где-то между чувством собственного достоинства, стремлением понравиться и желанием поесть», — прокомментировала звезда свою публикацию.

На поклонников произвело большое впечатление, как выглядит актриса без макияжа. Некоторые даже признались, что не дали бы ей и 20 лет.

«Помолодела-то как», — удивлялись фолловеры.

«Вам тут 16?», — уточняли подписчики, не достала ли звезда фотографию из архива.

«Просто шикарная», — констатировали другие.

Сейчас Любовь Аксёнова активно снимается в кино, работая над новыми проектами. В начале осени она рассказала о возобновлении съемок сериала «Бывшие», где Любовь исполняет одну из главных ролей. Артистка заверила зрителей, что их ждет «зубодробительный» сюжет.

🔥
😁
👏
🤔
💩