Звезды в соцсетях

«Вам тут не больше двадцати»: Анна Михайловская примерила яркий образ из 90-х

Актриса театра и кино продемонстрировала подписчикам кадры с дерзкой фотосессии.

Сегодня, 9 декабря, актриса Анна Михайловская выложила в своем Instagram серию снимков с недавней фотосессии. Так, 32-летняя звезда порадовала своих поклонников ярким образом. Анна надела косуху, украшенную множеством значков, нашивок и цветных вставок. Чтобы аутфит получился еще более запоминающимся, звезда сделала броский макияж. На глаза она нанесла перламутровые сиреневые тени, а губы накрасила неоново-розовой помадой. Завершила ансамбль актриса высоким конским хвостом. Это помогло сделать образ еще более озорным.

«Смотрю на эти фотографии и вспоминаю свое танцевальная прошлое. Для тех, кто не в теме, я занималась спортивно-бальными танцами, а так и не скажешь, да? Шучу. Просто яркость макияжа напомнила», — подписала Анна свою публикацию.

Поклонники актрисы оценили яркий образ своей любимицы. Некоторые фолловеры отметили, что в таком наряде звезда выглядит моложе своих 32 лет.

«Вау, как ярко и сочно», «Вам тут не более 20», «Это круто и красиво», — пишут хвалебные комментарии поклонники Анны Михайловской.

Звезда выложила в Instagram серию снимков в двух вариантах. Она опубликовала одинаковые фотографии с цветной и черно-белой обработкой, чтобы подчеркнуть ретро-стиль фотосессии.

🔥
😁
👏
🤔
💩