Дети

«Ваня так похож на вас!»: Мария Куликова показала совместное фото с повзрослевшим сыном

Артистка поделилась новогодней фотосессией.

Актриса театра и кино Мария Куликова опубликовала в своем Instagram-аккаунте душевный снимок со своим сыном Иваном. Для фотографии актриса выбрала бежевый комбинезон, надев под него оранжевую водолазку, а Иван остановился на вельветовом комбинезоне и бежевом свитшоте. Мама и сын счастливо позируют у украшенной елки, а наследник нежно обнимает маму за плечи.

«Теплая, уютная беседа на прохладную Новогоднюю тему..!» — пишет Куликова под фотографией, указывая, что снимок был сделан для одного из российских изданий.

Поклонники актрисы тепло приняли новогоднюю фотосессию. Они пишут, что Иван очень похож на свою знаменитую маму и растет красивым и милым ребенком.

«Ваня так похож на вас! Очень красивые! С наступающим вас», — пишут фанаты.

Также поклонники оценили и интервью артистки, для которого был сделан снимок. Они считают, что беседа Куликовой с журналистом получилась очень теплой и душевной, а также желают актрисе счастливого нового года, приятных сюрпризов и творческих успехов.

Мария Куликова стала наиболее известна после участия в сериале «Склифософский», где исполнила роль хирурга Марины Нарочинской-Брагиной. Всего же за 21 год карьеры актриса поучаствовала в 86 проектах, большая часть из которых — мелодраматические сериалы.

🔥
😁
👏
🤔
💩