Дети

«Ваня тут только из роддома»: Наталья Подольская показала трогательное фото сыновей от Преснякова

Певица рассказала, что теперь перед ней стоит непростая задача.

Певица Наталья Подольская сейчас наслаждается материнством в двойном объеме. Супруга музыканта Владимира Преснякова воспитывает вместе с мужем двоих сыновей. Старшему ребенку пары Артемию сейчас пять с половиной лет, а младшему Ивану еще нет и трех месяцев.

Недавно 38-летняя певица поделилась в Сети трогательным снимком, на котором запечатлены два ее наследника. Маленький Иван спит в детском «гнездышке» в темно-синем костюмчике и белых пинетках, а брат нежно целует его в лоб. При этом Артемий выглядит едва проснувшимся, поскольку его прическа была сильно взъерошена, а одет он был лишь в нижнее белье. «Ваня тут только из роддома. Малюсенький такой», — с любовью подписала фото звездная мама.

Кроме того, Наталья Подольская высказалась, что теперь перед ней стоит важная воспитательная задача, на которую, судя по всему, звезда намерена бросить всю свою энергию. «Теперь главная задача — вырастить из них хороших людей и лучших друзей», — поделилась желанием певица.

Поклонники певицы поддержали ее планы, отметив, что фотография вышла невероятно трогательной. «Какие милашки», «Мне кажется, у вас вырастут замечательные дети!», «Наталья, как правильно! Детки-конфетки», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩