Звезды

«Вариантов нынче не так много»: подписчики раскрыли место отдыха Марии Мироновой

Актриса впервые за полгода отправилась в заграничную поездку.

Мария Миронова улетела на морское побережье и дразнит оттуда поклонников солнечными кадрами. На днях 47-летняя артистка опубликовала видео, на котором в легком белом платье прогуливается по пляжу с бокалом вина в руке. Миронова предложила фолловерам угадать, где же она находится.

«Как вы думаете? Вариантов нынче не так много», - заинтриговала Мария читателей.

В комментариях сразу же стали накидывать разнообразные варианты: «Краснодарский край или Крым», «Сочи», «Эмираты», «Ялта», «Танзания», «Мальдивы», «Египет», «Наш юг, точнее не знаю». Но правы оказались те, кто предположил, что Миронова улетела в Турцию и Грецию, эти два государства находятся рядом, и актриса успела побывать на обеих территориях.

Сама звезда дала разгадку в своем следующем посте. «Немного Турции и Греции. Благо они рядом», - написала она и разместила счастливые фотографии с отдыха. На них Миронова позирует в нежном голубом наряде и белых шлепанцах, ее длинные волосы развиваются на ветру.

Стоит отметить, что для своего возраста артистка выглядит бесподобно. Кроме того, меньше года назад она стала мамой во второй раз и уже вернулась в свою прежнюю форму.

🔥
😁
👏
🤔
💩