Звезды в соцсетях

«Вас не узнать»: 42-летнюю Ирину Пегову в платке и шубке перепутали с Ириной Алферовой

Звезда похвасталась зимним аутфитом.

Актриса Ирина Пегова очаровала фанатов новой фотографией в своем Instagram-аккаунте. Артистка сделала селфи в фойе театра после спектакля. Она собралась идти домой, но остановилась перед большим зеркалом и запечатлела себя.

Ирина надела длинную шубу А-образного силуэта из меха норки, платок в подходящих тонах и кожаные ботинки. Чтобы уберечься от зимнего холода, она поддела под меховое пальто серый свитер, а руки спрятала в перчатки того же цвета.

Аккуратный макияж подчеркнул естественную красоту Ирины, которая отказалась от ярких акцентов и подобрала помаду натурального оттенка. А волосам придала дополнительный объем от корней, заметный даже под платком.

Такой зимний образ Пеговой очень понравился ее подписчикам. Фанаты отметили красоту и самой Ирины, и то, как ей к лицу ее наряд. Некоторые даже увидели сходство звезды сериала «Акушерка» с признанной красавицей советского и российского кино Ириной Алферовой.

«Ой, я вначале подумала, Алферова», «Русская красавица», «На молодую Ирину Алферову как тут похожи», «Аленушка», «Вас не узнать, подумала, что Алферова», — удивились поклонники.

Фанаты отметили, что актриса заметно похорошела после проекта «Ледниковый период». За время тренировок и съемки шоу артистка сильно похудела.

🔥
😁
👏
🤔
💩