Звезды в соцсетях

«Вас тут и не узнать»: сменившая имидж Настя Каменских зажгла на видео

Афрокудри и загар Каменских добавили огня в зажигательный танец.

На Украине состоялась ежегодная премия «Музыкальная платформа». Певица Настя Каменских стала победительницей в номинации «Песня года 2020» за трек A huevo. Очевидно, что этот страстный микс украинской и мексиканских культур и вдохновил Настю на преображение. В свой Instаgram Настя выложила взрывной ролик, в котором она зажигательно танцует в стиле латинос.

Короткий соблазнительный топ, спортивные штаны в стиле милитари, но главное — буйные афрокудри, дерзкий макияж и отнюдь не киевский загар поразили поклонников. Именно в таком образе, но в женственном серебристом платье в пол с разрезом до бедра Каменских появилась на красной ковровой дорожке премии и получила заслуженную статуэтку.

На видео Настя задорно и ритмично двигает бедрами, тряся львиной гривой, заражая своим настроением всех вокруг. Этот ролик Настя сняла для другой популярной соцсети TikTok. Поклонники с восторгом оценили преображение NK: «Такие шикарные кудри!», «Такая классная», «Прикольная прическа», «Милый пудель!», «Крутая малышка», «Анастасия, Вас тут не узнать!», «Нереальная!».

Увлечение испанским языком и латинской культурой привело Настю к созданию нового образа и нового альбома Ecléctica, который стал первым испаноязычным проектом в ее творчестве и который она презентовала осенью этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩