Звезды

«Вчера я чуть-чуть тонула»: Тодоренко рассказала об опасном для жизни инциденте на Бали

Отдых на Бали обернулся для Тодоренко настоящим экстримом.

Не успела Регина Тодоренко оправиться от одного несчастного случая на отдыхе, как вновь попала в неприятности. Напомним, не так давно, катаясь на серфе, Регина получила серьезную травму ноги, порезав ее о коралловый риф. Звезде даже пришлось отправиться в больницу, где ей сделали рентген. По результатам снимка оказалось, что кусочек коралла застрял в ране. Убирать инородный предмет ведущая «Орла и решки» решила уже в Москве.

И вот не прошло и нескольких дней, как телезвезда чуть не погибла, в очередной раз катаясь на доске. «Вчера я чуть-чуть тонула», — призналась Регина своим подписчикам в Instagram и выложила пару фотографий себя на серфе. Бронзовая призерша последнего сезона «Ледникового периода» призналась, что обожает водные виды спорта, но из-за беременности и родов ей пришлось на долгое время отложить свои тренировки. Поэтому, прилетев на Бали, Регина с радостью наняла инструктора и начала вновь покорять волны. Однако долгий перерыв дал о себе знать, поэтому Тодоренко чувствует себя в воде пока еще не очень уверенно.

«Зачастую я не справляюсь с волнами от 1,5 метров и выше. Вчера я в очередной раз попала в жуткое месиво, когда пришел сет незнакомых мне и необузданных волн. А с моей доской сложно проходить их, заныривая. Слава Богу, в какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана. Год назад я бы осталась там помирать», — сделала жуткое признание звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩