Звезды

Вдова Караченцова не приехала на прощание с Джигарханяном из-за подозрения на COVID

Актриса рассказала, какой случай сильно подкосил здоровье Народного артиста СССР.

Актриса Людмила Поргина очень хотела попасть на прощание с недавно скончавшимся Арменом Джигарханяном, которое прошло 17 ноября в Московском драматическом театре. Они были давними друзьями. Но в планы опять вмешался коронавирус. Артистка почувствовала себя плохо, у нее резко поднялась температура до 38.

«Мы дружили, я должна была пойти — прощание с ним в театре в 12 часов, а потом я думала поехать на кладбище. Но у меня с утра температура 38. Сейчас вся обложилась лекарствами, витаминами. Голова просто раскалывается. Куда я теперь поеду? Могу только заразить кого-то», — рассказала Поргина порталу WomanHit.ru.

Чем именно болеет актриса, она не знает. Это может быть как обычная простуда, так и COVID-19. В планах у Людмилы Андреевны сделать КТ, чтобы понять, что именно происходит с ее организмом. Вариант с коронавирусом она не отрицает, совсем недавно переболел ее внук. Вот только пока она живет на даче — ради КТ придется далеко ехать. Именно поэтому для начала она планирует сбить температуру. А тут еще переживания относительно театра.

«Что сейчас будет с театром — вот вопрос. Я думаю, театр, конечно, не бросят. Но здесь нужно искать среди молодых, рьяных и талантливых, которые готовы работать. Поэтому я буду все равно молиться и надеяться, что театр Армена Джигарханяна сохранит свой статус...», — посетовала Людмила Поргина.

Более того, артистка уверена, что если бы не расставание Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской, он еще мог бы пожить. По ее словам, здоровье Армена Борисовича после этого сильно пошатнулось.

🔥
😁
👏
🤔
💩