Звезды

«Вечеринка, где все кричат»: после травли жены Алек Болдуин заявил, что покидает Twitter

Актёр возмущён жёсткостью комментаторов сервиса коротких сообщений.

Популярный голливудский актёр Алек Болдуин — самый известный и успешный из четырёх братьев Болдуинов мировой фабрики грёз — решил покинуть социальную сеть Twitter. Причиной послужил скандал, связанный с супругой 62-летнего исполнителя главной роли в фильме «Привычка жениться».

36-летняя Хилария Болдуин имеет испанское происхождение и в течение десяти лет говорила на английском языке с испанским акцентом. В конце 2020 года стало известно, что Хилария всю жизнь прожила на восточном побережье США и её акцент — это имитация, призванная подарить девушке общественные и карьерные преференции из-за принадлежности к этническим меньшинствам.

В своём последнем твите Болдуин заявил, что разочарован жесткостью хейтеров, развернувших настоящую травлю его жены и матери его пятерых детей. Алек посоветовал людям тщательно проверять факты и не идти на поводу у любителей нездоровых сенсаций. Актёр дал характеристику всей социальной сети Twitter: «Это вечеринка, где все кричат», — заявил раздосадованный Болдуин перед удалением своей странички.

В конце прошлого года супруга Алека призналась, что её настоящее имя Хиллари, а не Хилария. Она заявила, что является белой американкой и «женщиной двух культур», имея в виду культуру США и Латинской Америки.

🔥
😁
👏
🤔
💩