Звезды

«Вечерний Ургант» изнутри: Антон Хабаров показал, как проходят съемки

Хабаров вывернул Урганта наизнанку.

Актер Антон Хабаров, звезда нового сериала «Казанова», показал закулисье программы «Вечерний Ургант». Антон побывал на передаче в качестве приглашенного гостя и остался в полном восторге. В своем Instagram актер выложил несколько фото и видео прямо со съемочной площадки шоу и поделился самыми яркими впечатлениями с подписчиками:

«Расскажу, как снимают „Вечерний Ургант“. Во-первых, отношение за кулисами к каждому гостю такое, как будто тебя ждали всю жизнь. Это здорово! Смех за кадром живой, целая студия гостей, любой желающий может записаться. В студии безумно уютно, диван мягкий, в стакане — ВОДА! Иван — крутой ведущий, он поддерживает тебя во время разговора, не дает „утонуть“ и это чувствуется очень. И Митя тоже всегда поддерживает хорошими шутками. Ты попадаешь в атмосферу любви и уважения к каждому гостю и просто кайфуешь от разговора. СПАСИБО!»

Хабаров также успел сыграть в шахматы с продюсером программы, станцевать вальс с воображаемой партнершей и даже зажечь румбу с Митей Хрусталевым. Последний танец напрочь убил Ивана: «Ребята, да вам надо ездить с этим танцем по военным частям!» — восторженно заявил Иван. «И по тюрьмам!» — скромно добавил Митя.

🔥
😁
👏
🤔
💩